17048-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – UKE / Objektüberwachungsleistungen Radiopharmazie GMP-Labore & Produktionsbereiche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUKE / Objektüberwachungsleistungen Radiopharmazie GMP-Labore & Produktionsbereiche
BeschreibungObjektüberwachungsleistungen Radiopharmazie GMP-Labore & Produktionsbereiche für KG300 - Bauwerk/Baukonstruktion
Interne KennungEX POST
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKG300
Interne Kennung1