2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre pour la réfection de la charpente et de la couverture de l'hôtel de Ville de Kaysersberg Vignoble
Beschreibung: Nouvelle consultation : la procédure initiale a été déclarée sans suite pour cause d’offres irrégulières entrainant une infructuosité pour la maîtrise d'œuvre pour la réfection de la charpente et de la couverture de l'Hôtel de Ville de Kaysersberg (décision n°2024.00058). Désignation d'un maître d'œuvre assurant toutes les missions nécessaires (base + opc) à la réalisation de la réfection de la charpente et de la couverture de l’hôtel de ville de Kaysersberg, en vue d’assurer leur intégrité structurelle, en vertu des conclusions d’un diagnostic patrimonial et architectural réalisé au préalable.
Interne Kennung: PPP1JL-108/5078/2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-07_1