170494-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Inkassoagenturen – Parkraumbewirtschaftung PZ 54, 68, 69, 58 und 31
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkraumbewirtschaftung PZ 54, 68, 69, 58 und 31
BeschreibungParkraumbewirtschaftung PZ 54, 68, 69, 58 und 31
Interne KennungOrd 12167 OV 2026 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0