See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du système de traitement de l'alerte du SDMIS
Beschreibung: La durée du marché est d'un an ferme, à compter de sa date de notification, tacitement reconductible deux fois un an. Les modalités de la reconduction sont fixées dans le cahier des clauses administratives particulières. Les montants du marché sont les suivants : Montants pour la première période ferme de 1 an : MINIMUM HT MAXIMUM HT Sans 1 500 000 Euros Montants pour la première période de reconduction de 1 an : MINIMUM HT MAXIMUM HT Sans 1 500 000 Euros Montants pour la deuxième période de reconduction de 1 an : MINIMUM HT MAXIMUM HT Sans 1 000 000 Euros
Interne Kennung: 2025SF02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1741216