Hauptort der Ausführung:
NUTS-Code: DEB13 Altenkirchen (Westerwald) Hauptort der Ausführung:
Stadt Betzdorf
Hellerstraße 2
57518 Betzdorf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Fahrgestell muss für den Aufbau HLF10 nach DIN 14530-26:2019-11 geeignet sein.
Aufbau für den HLF10 nach DIN 14530-26:2019-11.
Feuerwehrtechnische Beladung für den HLF10 nach DIN 14530-26:2019-11.