Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Entwicklungsträger Potsdam
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GKK Grundschule und Kita Potsdam Krampnitz - Prallwand Sporthalle
Referenznummer der Bekanntmachung: 300.310
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prallwand Sporthalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45212225 Bau von Sporthallen, 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.Baustelleneinrichtung
2. Prallwand
- Wandbekleidung Sporthalle
- Technische Bearbeitung
3. Wartung
- Türen Tore Klappen