170574-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/Los 652 - Bäckerei/ Konditorei - LV NEU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/Los 652 - Bäckerei/ Konditorei - LV NEU
BeschreibungLos 652 - Bäckerei/ Konditorei - LV NEU
Interne KennungHWKOMV-2026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001