2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'équipements ludiques et sportifs
Beschreibung: La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire - montant maximum 200 000,00 euro(s) HT par an en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations de pose des aires de jeux sont évaluées et rémunérées sur la base d'un bordereau de prix unitaires. Les prestations de fourniture des aires de jeux (non comprises au BPU) seront rémunérées sur la base du catalogue du titulaire
Interne Kennung: 2025-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1613282