170593-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Endpoint Security Lösung für die Stadtverwaltung Wetzlar
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEndpoint Security Lösung für die Stadtverwaltung Wetzlar
BeschreibungEndpoint Security Lösung für die Stadtverwaltung Wetzlar, Laufzeit 36 Monate.
Interne Kennung2025-0059-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0