2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de chariots élévateurs et de porte-outils multifonctions
Beschreibung: RELANCE - Acquisition et maintenance de chariots élévateurs et de porte-outils multifonctions - Cette relance concerne uniquement les lots n°1 et 2 du marché initial à la suite d'une infructuosité de ces deux lots. Chacun des lots est un marché de fournitures conclu à prix mixte comprenant une part forfaitaire pour l'acquisition des véhicules et une part à bons de commande pour la maintenance et les éventuels accessoires. Cette dernière est conclue sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000,00 euros HT pour le lot n°1 et de 150 000,00 euros HT pour le lot n°2, sur la durée totale du marché. Le marché est conclue à compte de sa date de notification. La maintenance prendra effet à compter de la livraison des véhicules pour une durée ferme de 5 ans.
Interne Kennung: 2600009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et maintenance de chariots télescopiques agricoles
Beschreibung: Acquisition et maintenance de chariots télescopiques agricoles - Marché de fournitures conclu à prix mixte comprenant une part forfaitaire pour l'acquisition des véhicules et une part à bons de commande pour la maintenance et les éventuels accessoires. Cette dernière est conclue sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000,00 euros HT sur la durée totale du marché. Le marché est conclue à compte de sa date de notification. La maintenance prendra effet à compter de la livraison des véhicules pour une durée ferme de 5 ans.
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition et maintenance de chariots télescopiques
Beschreibung: Acquisition et maintenance de chariots télescopiques - Marché de fourniture mono-attributaire traité à prix mixte. Il comprend une part forfaitaire pour l'acquisition du véhicule et une part à bons de commande sur la base des prix unitaires et forfaitisés, conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 150 000,00 euros HT sur la durée totale du marché.
Interne Kennung: Lot n°2