17061-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – Rahmenvereinbarung zum Fahrradleasing mit Serviceleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zum Fahrradleasing mit Serviceleistungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zum Fahrradleasing mit Serviceleistungen für die Tarifbeschäftigten des Landkreises Nordsachsen
Interne Kennung: 2023_APO_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand des Ausschreibungsverfahrens ist die Bereitstellung von Fahrrädern für die Tarifbeschäftigten des Auftraggebers auf der Grundlage eines Leasings nach Maßgabe des TV-Fahrradleasing vom 25. Oktober 2020.
Interne Kennung: LOT-0000