2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE RENOUVELLEMENT, RENFORCEMENT ET REHABILITATION DES RESEAUX D'EAU POTABLE ET D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : la procédure avec négociation. Elle est soumise aux dispositions articles L. 2124-3, R. 2124-4 et R. 2161-21 à R. 2161-23 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre mono-attributaire à bons de commande concerne la réalisation de travaux de réseaux d'assainissement et d'eau potable sur le territoire de la communauté de de communes des grands lacs
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1613741