170614-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Reinigungsdienste – Glasbewassing & Gevelreiniging
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasbewassing & Gevelreiniging
BeschreibungTot de scope van de opdracht behoren de volgende werkzaamheden: • Glasbewassing; • Gevelreiniging. Zie aanbestedingsdocumenten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPerceel 1 Locaties Gorinchem e.o.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVier (4) maal twaalf (12) maanden
LosLOT-0002
TitelPerceel 2 Locaties Waalwijk e.o.
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung