See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Freibad Wölfis - Los 16 HLS- Installation
Beschreibung: Sanitärinstallation. Lüftungsinstallation, Hebeanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 16 HLS- Installation
Beschreibung: - 150 m Trinkwasserleitung PP/PE-Rohr incl. Isolierung - 2 Stck Ausgussbecken - 70 m Entwässerungsleitung im Gebäude bis DN 100 - 1 Stck. Hebeanlage Schwimmbadwasser 18 l/s - 4 Stck Lüftungsanlagen ohne WRG 500
800 m³/h - 50 m Lüftungsleitung bis NW 160 - 4 Stck Luftdurchlässe - 1 Stck Kälteanlage 3 kW
Interne Kennung: 2.57000.940.Los 16
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder