See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des locaux de «l'espace d'accompagnement à l'emploi des sénonais» (LAPS) et de « l'Amphi » de la C.A.G.S., des locaux du théâtre municipal et des locaux du groupe scolaire "Champs d'Aloup" de la Ville de Sens
Beschreibung: Le marché est passé pour les besoins de la Ville de Sens et la Communauté d Agglomération du Grand Sénonais en vertu d'une convention constitutive d'un groupement de commandes. La Ville de Sens est le coordonnateur de ce groupement. Le marché a pour objet d assurer les prestations d entretien et de nettoyage de locaux réservés aux usagers du LAPS, du théâtre municipal, du groupe scolaire Champs d Aloup composé de deux établissements : l école maternelle Paul Bert et l école élémentaire Champs d Aloup et de « l'Amphi » dont la description des prestations à effectuer est précisée dans le CCP et ses annexes.
Interne Kennung: S25006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des locaux de « l'Espace d'Accompagnement à l'Emploi des Sénonais » (LAPS) de la Communauté d'Agglomération du Grand Sénonais
Beschreibung: Le marché concerne les prestations d'entretien et de nettoyage des locaux de « l'Espace d'Accompagnement à l'Emploi des Sénonais » (LAPS) de la Communauté d'Agglomération du Grand Sénonais
Interne Kennung: S25006-1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d entretien et de nettoyage des locaux du Théâtre municipal de la Ville de Sens
Beschreibung: Le marché concerne les prestations d entretien et de nettoyage des locaux du Théâtre municipal de la Ville de Sens
Interne Kennung: S25006-2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d entretien et de nettoyage des locaux du Groupe Scolaire "Champs d Aloup » de la Ville de Sens
Beschreibung: Le marché concerne les prestations d entretien et de nettoyage des locaux du Groupe Scolaire "Champs d Aloup"
Interne Kennung: S25006-3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d entretien et de nettoyage des locaux de « l Amphi » de la Communauté d Agglomération du Grand Sénonais
Beschreibung: Le marché concerne les prestations d entretien et de nettoyage des locaux de « l Amphi » de la Communauté d Agglomération du Grand Sénonais
Interne Kennung: S25006-4