2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de nettoyage des bâtiments publics de la commune de Bous-Waldbredimus
Beschreibung: Service de nettoyage des bâtiments publics de la commune de Bous-Waldbredimus
Interne Kennung: 2500616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de nettoyage au forfait
Beschreibung: Services de nettoyage au forfait
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: services de nettoyage en régie
Beschreibung: services de nettoyage en régie
Interne Kennung: 2