2. Verfahren
Verfahren
Titel: REFURBISHED 3T MRI SCANNER
Beschreibung: Delivery and installation of a REFURBISHED 3T MRI SCANNER 1
Interne Kennung: PCM2026-10071RfP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1