170686-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – BP1 Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBP1 Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten
Beschreibung4.000 m2 Dachdeckung Schiefer Alt-Deutsche Deckung verteilt auf verschiedene Gebäudeteile und Türme; 200 m2 Dach-Deckung Altdeutsche Deckung Gauben; 400 m Dachentwässerung Rinne; 500 m Traufstreifen; 6 St Klempnerarbeiten Turmspitzen.
Interne Kennung24E0277
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261212 Schieferdachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000