See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beheerplannen Waddeneilanden
Beschreibung: Aan te besteden opdracht Wij verzoeken u om een offerte in te dienen met plan van aanpak voor het opstellen van vier Natura2000-beheerplannen voor de Friese Waddeneilanden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000