See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TRAVAUX DES ASCENSEURS DU PATRIMOINE D'HABITAT 08 Années 2026 – 2027 – 2028 - 2029
Beschreibung: La présente consultation s'applique à la mise en concurrence d'entreprises organisée pour la maintenance et travaux des ascenseurs du patrimoine d'HABITAT 08.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Lot n°01 : Maintenance sur les secteurs des agences de CHARLEVILLE-MEZIERES SUD et NORD
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs sur les secteurs des agences de CHARLEVILLE-MEZIERES SUD et NORD
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Lot n°02 : Maintenance sur les secteurs des agences de CHARLEVILLE-MEZIERES OUEST et SEDAN
Beschreibung: Maintenance sur les secteurs des agences de CHARLEVILLE-MEZIERES OUEST et SEDAN