170746-2026 - Ergebnis
Polen – Krankenwagen – Wynajem długoterminowy ambulansów typu C dla WSRM w Łodzi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wynajem długoterminowy ambulansów typu C dla WSRM w Łodzi
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 10 nowych ambulansów typu C w formie wynajmu długoterminowego. Opis ambulansów określony jest w Załączniku nr 1 do SWZ – Formularz parametrów wymaganych.
Vorherige Bekanntmachung: 57435-2026
Interne Kennung: DNA.ZP.260.1.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 50111110 Unterstützungsdienste für Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 10 nowych ambulansów typu C w formie wynajmu długoterminowego.