See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres-restaurant-.
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres-restaurant (dématérialisés sur cartes à puce) pour les agents de la Ville de Laxou et du CCAS de Laxou.
Interne Kennung: LAX-2026-AO1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: fourniture et livraison de titres-restaurant
Interne Kennung: 1