170774-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Angiografie-Ausstattung – Vinzentius Krankenhaus Landau - Ersatzbeschaffung Angiographieanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVinzentius Krankenhaus Landau - Ersatzbeschaffung Angiographieanlage
BeschreibungFür das Vinzentius-Krankenhaus in Landau ist für die Kardiologie eine neue Angiographieanlage monoplan zu beschaffen. Folgende Arbeiten sind anzubieten: Demontage und Entsorgung der alten Angiographieanlage Lieferung und Montage einer Schwerlastdecke für Deckeneinbauten Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Angiographieanlage für die Kardiologie mit Zubehör
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDemontage u. Entsorgung alter Angiographieanlage Lieferung u. Montage Schwerlastdecke für Deckeneinbauten Lieferung, Montage u. Inbetriebnahme Angiographieanlage für die Kardiologie mit Zubehör
Interne KennungLOT-0001 47411