170776-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Umbau Nordsee-Campus Wilhelmshaven (NCW), 2. + 3. BA, Paul-Hug- Str. 43, 26382 Wilhelmshaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Nordsee-Campus Wilhelmshaven (NCW), 2. + 3. BA, Paul-Hug- Str. 43, 26382 Wilhelmshaven
BeschreibungElektro-, Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen nach ATV DIN 18382 VOB Teil C Umfang der Leistung (ca.): Erweiterung der vorhandenen Anlagen - SiBe/EMA/BMA, 6 Stk. Verteilungen, 7.500 m Kabel und Leitungen, 250 m Kabelrinne, 500 Stk. LED-Leuchten, 2.000 m Netzwerkleitung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektro-,Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen nach ATV DIN 18382 VOB Teil C - SiBe, EMA, ELA, Leuchten, Installationen
Interne Kennung25-034