170788-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Textilreinigung – LOCATION ET ENTRETIEN DES VÊTEMENTS DE TRAVAIL DES AGENTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOCATION ET ENTRETIEN DES VÊTEMENTS DE TRAVAIL DES AGENTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2026-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1791545
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires