170802-2025 - Ergebnis
Deutschland – Grundstückspflege – Grünflächenunterhaltung auf den Abwasserreinigungsanlagen der SEF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenunterhaltung auf den Abwasserreinigungsanlagen der SEF
Beschreibung- Grünpflege mit Mäharbeiten - Beetpflege - Gehölzschnitt und Wegepflege
Interne KennungSEF-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenRahmenvereinbarung ohne Optionen