170816-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen – Marche de service pour l'organisation de classes de découverte à la neige pour les classes de CM2 de la ville de Wasquehal.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de service pour l'organisation de classes de découverte à la neige pour les classes de CM2 de la ville de Wasquehal.
Beschreibung: Marche de service pour l'organisation de classes de découverte à la neige pour les classes de CM2 de la ville de Wasquehal.
Interne Kennung: 2025SERV04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001