See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerp en realisatie nieuwe basisschool Rapertingen
Beschreibung: Ontwerp en realisatie nieuwe basisschool Rapertingen
Interne Kennung: PPP0D1-6297/6185/2025-6297
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-6297 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen