Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 876 099,00 PLN