2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures scolaires
Beschreibung: Achat de fournitures scolaires
Interne Kennung: 26CX003-26VX003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu à compter du 15 juillet 2026 (ou à compter de la date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 mars 2027. Il pourra être reconduit de manière tacite par période successive de douze (12) mois dans la limite d’une (1) reconduction.