170887-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – 43 Neubau städtische Sporthalle Turnstraße - Los 28.1 Sportgeräte Festeinbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel43 Neubau städtische Sporthalle Turnstraße - Los 28.1 Sportgeräte Festeinbauten
BeschreibungAusführung von Bauleistungen, Festeinbau von Sportgeräten
Interne Kennung202511051030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSportgeräte Festeinbauten: Spannstufenbarren, Ringegerüst, Sprossenwand, Klettertau, Kunstturnringe, Mul-tischaukelanlage, Longe, Volleyball, Badminton, Handballtore, Basketballkörbe;