Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Siedlecki (PL925)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Siedlce , Rudka
Allgemeine Informationen