170894-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Beratung in der Haustechnik – Appel de candidatures pour la mission d'ingénieurs-conseils en génie technique en vue de la conclusion d'un marché négocié dans le cadre de la construction de structures résidentielles à Luxembourg-Ville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel de candidatures pour la mission d'ingénieurs-conseils en génie technique en vue de la conclusion d'un marché négocié dans le cadre de la construction de structures résidentielles à Luxembourg-Ville
Beschreibung: Prestations de services d'ingénieurs-conseils en génie technique Lieux principaux des prestations : rue Cents et rue Muhlenweg à Luxembourg-Ville
Interne Kennung: 2500579
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1