2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des Espaces Verts
Beschreibung: Marché d'entretien des Espaces Verts
Interne Kennung: M62724_2026_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts communaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts communaux
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des cimetières, du funérarium
Beschreibung: Entretien des cimetières, du funérarium
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien de terrains de sport et des espaces verts adjacents
Beschreibung: Entretien de terrains de sport et des espaces verts adjacents
Interne Kennung: Lot 3