See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, montage et mise en service de véhicules équipés pour la colelcte des déchets et assimilés. Relance lot 2 Fourniture d'une grue de levage avec une portée hydraulique minimale environ 2,3 et 2,5 tonnes entre 8 et 9 mètres et d'un bras de manutentionde 20 tonnes, consécutive à déclaration san suite
Beschreibung: Fourniture livraison montage et mise en service de véhicules équipés pour la collecte des déchets ménagers et assimilés. Relance lot 2 fourniture d'une grue de levage avec une portée hydraulique minimale environ2,3 à 2,5 tonnes entre 8 et 9 mètres et d'un bras de manutention de 20 tonnes, consécutive à déclaration sans suite
Interne Kennung: 250201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414140 Containerkräne
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’une grue de levage avec une portée hydraulique minimale environ 2,3 à 2,5 tonnes entre 8 et 9 mètres et d’un bras de manutention de 20 tonnes
Beschreibung: Ce lot concerne la fourniture d’une grue de levage avec une portée hydraulique minimale environ 2,3 à 2,5tonnes entre 8 et 9 mètres et d’un bras de manutention de 20 tonnes, à installer par le titulaire sur le porteur de benne fourni par le titulaire du lot 1, et livraison à effectuer au titulaire du lot 1.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 250201
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42414140 Grues à conteneurs
5. Lot
Lot: LOT-0002