2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling ontwerper site Roosendaelveld: Opmaak masterplan en ontwerp kinderdagverblijf
Beschreibung: Laura Peeters AANSTELLING ONTWERPER SITE ROOSENDAELVELD: OPMAAK MASTERPLAN EN ONTWERP KINDERDAGVERBLIJF
Interne Kennung: PPP001-2452/6173/2026-OO-P&M-1549
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-OO-P&M-1549_1