170918-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Umbau RSTW SpDrS60 Remagen - PT2 Einbau Wv24/25 in KRE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau RSTW SpDrS60 Remagen - PT2 Einbau Wv24/25 in KRE
BeschreibungUmbau RSTW SpDrS60 Remagen - PT2 Einbau Wv24/25 in KRE
Interne Kennung26FEI85338
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001