See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désinsectisation et dératisation des logements et parties communes du parc immobilier de l'OPH SAUMUR HABITAT
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la désinsectisation et dératisation des logements et parties communes du parc immobilier de l'OPH SAUMUR HABITAT situé sur la ville de Saumur et son agglomération.
Vorherige Bekanntmachung: 821433-2025
Interne Kennung: 2025FCS0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001