2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE RELATIVE A LA DEFINITION D’UNE STRATEGIE D’ACHATS ET A LA MISE EN ŒUVRE DE GROUPEMENTS D’ACHATS DE DENREES ALIMENTAIRES AU BENEFICE DES LYCEES PUBLICS DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet une mission d’assistance à maitrise d’ouvrage relative à la définition d’une stratégie d’achats et à la mise en œuvre de groupements d’achat de de denrées alimentaires au bénéfice des lycées publics de la Région des Pays de la Loire.
Interne Kennung: DEO03-202557568
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001