Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung, 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
Erfüllungsort
Land: Aruba
Wert