170936-2024 - Ergebnis
Deutschland – Behälterreinigung – Wartung und Reinigung von Unterflursystemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Reinigung von Unterflursystemen
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Wartungs- und Reinigungsarbeiten an derzeit 1.200 eingebauten Unterflursystemen (UFS) innerhalb des Hamburger Stadtgebietes.
Interne KennungOV-RV 2023-232
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913200 Behälterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0