See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et fourniture de guides d’ondes pour le système RF fondamental de SOLEIL II
Beschreibung: Réalisation et fourniture de guides d’ondes pour le système RF fondamental de SOLEIL II
Interne Kennung: 2025-061-BL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Guides d'ondes rigides
Beschreibung: Guides d'ondes rigides
Interne Kennung: 2025-061-BL 1
Los: LOT-0002
Titel: Guides d'ondes flexibles
Beschreibung: Guides d'ondes flexibles
Interne Kennung: 2025-061-BL 2