See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande Fourniture, maintenance et distribution de bacs poubelle
Beschreibung: Fourniture, la distribution et la maintenance des bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de l'Ouest Guyanais : Saint-Laurent du Maroni, Mana, Apatou, Awala-Yalimapo, Maripasoula, Grand-Santi, Papaïchton et Saül.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Communes du Littoral
Beschreibung: Saint Laurent du Maroni, Apatou, Mana, Awala-Yalimapo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Communes du Fleuves
Beschreibung: Maripasoula, Grand-Santi, Papaïchton et Saül
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer