170970-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 77EU/25 Tischler- und Innenausbauarbeiten - TUFA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel77EU/25 Tischler- und Innenausbauarbeiten - TUFA
Beschreibungca. 400 m² Akustisch wirksame Wandverkleidung im Veranstaltungssaal bestehend aus MDF-Platten durchgefärbt schwarz, mind. 16 mm stark ca. 400 m² Akustisch wirksame Dämmung auf Stahlbetonwand ca. 750 m Massivholzleisten vertikal und horizontal aus Europäische PitchPine oder Schwarzkiefer, schwarz lasiert ca. 80 m Laibungsverkleidung Türen, Durchgänge 1 Stück 2-flügelige Schiebetür 2 Stück Festverglaste Fenster 4 Stück Teeküche, MDF/CPL, 180 cm 2 Stück Waschtisch Corean mit Zubehör ca. 150 m² Holzlamellenverkleidung
Interne Kennung77EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster, 44221120 Fenstertüren, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45422100 Holzarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001