Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Erweiterung einer Lagerverwaltungssoftware zur aktiven Pandemiebewältigung (NRGS)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 21.15 - 0063/21/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung bzw. Einführung einer Lagerverwaltungssoftware (ISI-POL) für die Ntionale Reserve Gesundheitsschutz (NRGS).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Bedarfsmeldung: Rahmenvertrag über den Abruf von Leistungen ISI-POL mit Obergrenze von 950 000 EUR brutto.