170994-2021 - ErgebnisDeutschland-Freising: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DigitalPakt Schule_dBIR
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-05-16-004_DigitalPakt Schule_dBIR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von digitalen Endgeräten für die öffentlichen Schulen innerhalb des Landkreises Freising im Rahmen des Förderprogramms „DigitalPakt Schule – digitale Bildungsinfrastruktur an bayerischen Schulen (dBIR).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Arbeitsplatzcomputer — Bildschirme — Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 30213000 Personalcomputer, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
IPadOS-Tablets und Zubehör
Los-Nr.: 2
30213200 Tablettcomputer, 39221160 Tabletts
IPadOS-Tablets und Zubehör.
Windows-Tablets und Zubehör
Los-Nr.: 3
30213200 Tablettcomputer
Windows-Tablets und Zubehör.
Dokumentenkameras
Los-Nr.: 4
38651300 Kameras zum Herstellen von Druckplatten oder Druckformzylindern, 38652000 Filmvorführgeräte
Dokumentenkameras.