17100-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Accord-cadre pour une mission d'assistance à maître d'ouvrage d'une part pour le suivi de l'exécution des marchés des prestataires des installations de chauffage/ECS de KREMLIN BICETRE HABITAT, et d'autre part des missions ponctuelles d'assistances telles que le renouvellement de marchés en fin d'exercice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour une mission d'assistance à maître d'ouvrage d'une part pour le suivi de l'exécution des marchés des prestataires des installations de chauffage/ECS de KREMLIN BICETRE HABITAT, et d'autre part des missions ponctuelles d'assistances telles que le renouvellement de marchés en fin d'exercice
Beschreibung: Le patrimoine concerné est décrit en annexe du C.C.T.P. La description des prestations à réaliser est décrite dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) et dans l'ensemble des pièces du dossier de consultation
Interne Kennung: K/2024/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1580870