2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance SSI et PCF
Beschreibung: Prestations d'entretien, dépannage, fourniture, travaux d'installation et d'extension des équipements et systèmes de sécurité incendie et des portes coupe-feu des parcs de stationnement
Interne Kennung: 2026-11-01-SVMAI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: Entretien, dépannage, fourniture et travaux d’installation et d’extension des équipements et systèmes de sécurité incendie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Portes Coupe-feu
Beschreibung: Entretien, dépannage, fourniture et travaux d’installation et d’extension des portes coupe-feu
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren