See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Simapro licens
Beschreibung: Energistyrelsen agter, at indkøbe Simpro licens. SimaPro er en avanceret software til livscyklusvurdering (LCA), som anvendes bredt inden for miljø- og klimaberegninger.
Interne Kennung: 8013-4042
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000