See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UHH, Feldbrunnenstr. 71a, Neubau Gästehaus - Außenanlage
Beschreibung: Für internationale Wissenschaftlerinnen und Wissenschaftler baut die Universität auf dem Gelände des Sportparks in der Feldbrunnenstraße ein Gästehaus für kurzzeitiges Wohnen mit 62 Wohneinheiten. Hier wird die Außenanlage augeschrieben.
Interne Kennung: UHH_VOB2023058_OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001